Энциклопедия спортивной фармакологии: Достинекс

16:35, 08.06.2017. Новини 6340

Энциклопедия спортивной фармакологии: Достинекс

Неиссякаемая энергия, работоспособность, красивый рельеф мышц и физические достижения во многом зависят от гормонального фона. В частности, от уровня пролактина.

Полипептид белковой природы наделен богатейшим набором витаминов и аминокислот, при этом его избыток может спровоцировать бесплодие и импотенцию. Достинекс позволяет уменьшить показатели пролактина, то есть вещество нормализует гормональный фон и снижает негативные последствия приема анаболиков, в частности препаратов дека и тренболон.

Особенности приема препарата Достинекс
Перед применением следует изучить описание препарата Достинекс, выясните совместимость с принимаемыми лекарствами. Следует подобрать дозировку, которая зависит от собственного уровня пролактина в организме. Если показатели в норме, рекомендована доза по 0,25 мг, каждые 4 дня, если гормон повышен — принимать рекомендуется чаще, каждые 2 дня. Аналогичным действием обладает средство Cabaser. Достинекс принимают в послекурсовой терапии. Если уровень пролактина повышается, следует принимать по 0,25 мг один раз в неделю.

Действие препарата Достинекс на организм
Практически все бодибилдеры, принимающие каберголин (достинекс), отмечают у себя положительные изменения. Препарат, предотвращающий негативное воздействие анаболиков на органы, помогает поддерживать отличную физическую форму. Появляется уверенность в собственных силах, отмечается эмоциональная стабильность, повышается настроение и улучшается самочувствие. В бодибилдинге средство ускоряет процессы наращивания мышечной массы, что позволяет быстрее сформировать идеальный рельеф тела. Существуют незначительные побочные эффекты, которые напрямую зависят от дозировок и индивидуальной переносимости достинекса. Возможны:
• тошнота;
• аллергическая реакция;
• одышка;
• снижение артериального давления
• запоры или диарея;
• сухость во рту.
Интернет-магазин Steroids Shop предлагает атлетам только сертифицированную продукцию, прошедшую тестирование.


Теги:


Новини
Більше новин

Читайте також